Главная » 2021 » Май » 5 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ
11:23
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

    5 мая состоялось торжественное вручение грамот призерам и победителям муниципального конкурса

видеосюжетов «Подвигу прадедов посвящается» и конкурса лэпбуков «Сквозь года звенит Победа».

     Организаторами данных мероприятий выступили – Центр детского технического творчества и депутат Совета депутатов Бекмухамедов Ильгиз Газизович.

    Цель наших конкурсов - создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранение памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.

    И действительно, в преддверии самого большого, волнующего праздника – Дня Победы - организаторы получили более 60 видеосюжетов и 30 лэпбуков, что говорит о сопричастности и неравнодушии к победе наших предков. Ильгиз Газизович выступил с приветственным словом и поблагодарил ребят за такое активное и неравнодушное отношение.

Итоги муниципального конкурса «Подвигу прадеда посвящается»

Номинация «Голос Победы»

I возрастная категория – ученики от 7 до 10 лет

 

1 место – Уралова Аделия, 2 В класс, МБОУ «СОШ № 1»

1 место – Инякин Максим, 11 лет, МБОУ «СОШ №117 им.М.В.Стрельникова», рук-ль Тихонова Н.Г.

1 место – Мухамбетова Эмилия, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», 9 лет

1 место – Волкова Виктория, 8 лет,  МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук-ль Веретенникова И.В.

1 место – Лупова Анастасия, 2 в класс, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук-ль Веретенникова И.В.

1  место – 2 в класс, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук-ль Веретенникова И.В.

1 место – 3 а класс, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», Ларина А.В.

1 место – Паршина Ангелина, 8 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,рук-ль Попелышко С.И.

1 место – Миронова Маргарита, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Попелышко С.И.

2 место – Ульянова Виктория, 1 класс, МБОУ «Уранская СОШ»

2 место – Духтаева Карина, 11лет, МБОУ «СОШ №117 им.М.В.Стрельникова», рук-ль Тихонова Н.Г.

 2 место – Сидорова Маргарита, 3 в класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

2 место – Меньшинин Владимир, 2 в класс, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук-ль Веретенникова И.В.

3 место - Исакова Олеся, 5Б класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, Руководитель Попова О.Н.

2 место – Сороколетов Артем, 1 б класс, МБОУ «СОШ №117 им.М.В.Стрельникова», рук-ль Тихонова Н.Г.

3 место – Иринина Анастасия, 3 класс, МБОУ «Уранская СОШ»

3 место – Стручкова Александра, МБОУ «СОШ №117 им.М.В.Стрельникова», 1 б класс, рук-ль Тихонова Н.Г.

3 место - Черных Екатерина, 8 лет МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук. Веретенникова И.В.

3 место – Воропаева Ксения, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Попелышко С.И.

 

II возрастная категория - ученики от 11 до 14 лет

 

1 место – Габдулиева Сабрина, 14 лет, 8 к класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Нигамаева Л.Л.

1 место – Азарова Ульяна, 5 а класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

1 место – Вероника Куликова, 5 б класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

 1место – Селиверстова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», 7 к класс, рук-ль Сапрыкина В.Г.

1 место – Корниенкова Полина, 5 а класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

1 место – Бобылева Алена, 14 лет, 8 к класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Нигамаева Л.Л.

1 место – Юсупова Алина, 5 б класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

2 место – Мезенцева Дарьяна, 5 б класс, МБОУ «СОШ № 1»

2 место – Петрова Ульяна, 5 б класс, МБОУ «СОШ № 1»

2 место – Брылева Полина, 14 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,,8 к класс рук-ль Нигамаева Л.Л.

2 место – Ханина Елизавета, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, 8 к класс, рук-ль Нигамаева Л.Л.

3 место – Харламова Арина, 13 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Типикина В.А.

 3 место – Солопова Софья, 12 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Типикина В.А.

3 место – Кашапова Арина, 5 б класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

 

3 возрастная категория - ученики от 15 до 18 лет

 

1 место – Касимова Елизавета, 15 лет, МБОУ «Родинская СОШ»

1 место – Гаридулич Ульяна, 6 б класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Нетесса Т.

1 место – Титов Дмитрий, 8 а класс, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

1 место  - Бобылева Ксения, 9 класс, МБОУ «СОШ № 1»

3 место – Александрова Ульяна, 15 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, рук-ль Нетесса Т.

 

Номинация «Видеолетопись «След Войны в моей семье»

1 место – Шишкин Виктор, 3 б класс, МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова»,

 1место – Дерябина Софья, 9 лет, МБУДО «ЦДТТ». Т.О. «Студия мультипликации»

1 место – Гранкина Василина, 3 класс, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»

1 место – Юмашев Иван, МБОУ «СОШ №117 им.М.В.Стрельникова», 11 лет, рук-ль Тихонова Н.Г.

 1 место – Мамедова Сабина, 15 лет, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова,

3 место – Гребенников Данила, 3 б класс,  МАОУ «СОШ №7 им.С.П.Ионова», рук-ль Шашкова Т.А.

3 место – Шатохина Александра, 3 класс, МБОУ «Уранская СОШ»

Итоги муниципального конкурса лэпбуков

 «СКВОЗЬ ГОДА ЗВЕНИТ ПОБЕДА»

1 место – Феоктистова Софья МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

1 место – Елисеева Анастасия, Лобова Вера МБОУ «Бурдыгинская СОШ» рук: Гранкина М.С.

1 место – Турукина Светлана « Троицкая СОШ» рук: Кузнецова Н.Г.

1 место – Локтева Варвара МАОУ « СОШ№3 имени Героя Советского Союза И.А.Акимова» рук: Попова Т.Н.

1 место – Курносова Маргарита МБОУ «Матвеевская СОШ» рук: Милайкина Н.А. 

1 место – Малахов Николай МБОУ « Матвевская СОШ» рук:Колесникова М.С.

1 место – Дубовицкая Софья  МБУДО «Центр детского технического творчества» т.о. «Мультипликация» рук: Овчинникова Л,П,

1 место – Кусюмова Дарья МБОУ «СОШ №1» рук:Стукалова З.С.

1 место – Земсков Владимир МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Чахеева М.Ф.

1 место – Осипова Мария МБОУ «СОШ №4 имени Александра Сидоровнина»

1 место – Васильев Дмитрий МБОУ «СОШ №5 имени А.Н.Лавкова» рук: Колмагорова М.В.

1 место – Дикова Екатерина  МБОУ « Гамалеевская СОШ №1» рук: Вялкова О.Г.

1 место –  Классный коллектив  6 «Б» МБОУ «СОШ №1» рук: Ковалева О.Н.

1 место – Чернышев Глеб МБОУ «Федоровская СОШ» рук; Иванова И.А.

1 место – Каракулина Екатерина  МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

1 место – Рукавишникова Светлана МБОУ «СОШ №1» рук:Баширова В.С.

1 место – Косых Кристина МБОУ «Матвеевская СОШ» рук: Милайкина Н.А. 

1 место – Колесникова Дарья МБОУ «СОШ №5 имени  А.Н.Лавкова»

 

2 место

2 место – Кандакова Кристина МБОУ « Троицкая СОШ» рук: Белевитина Н.Н.

2 место – Селиверстова Елизавета МБОУ « Троицкая СОШ» рук: Зверева С.Н.

2 место – Толстых Дарья МБОУ « Троицкая СОШ» рук: Кузнецова Н.Г.

2 место – Степаненко Полина МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

2 место – Федорова Елизавета МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

2 место -  7 Юнармейский класс МБОУ « 2- Михайловская СОШ»

3 место

3 место – Кабанова Лариса МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

3 место – Зверев Александр МБОУ « Троицкая СОШ» рук: Кузнецова Н.Г.

3 место – Кабанова Арина МАОУ «СОШ №7 имени С.П.Ионова» рук: Миронова О.В.

3 место – Булатова Алиса МБОУ «СОШ №1» рук: Леонова О.В,

 

Просмотров: 73 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar