Главная » 2019 » Май » 23 » Итоги муниципального видеоконкурса «Голос Победы!» на лучшее чтение стихов, посвященных Дню Великой Победы
16:59
Итоги муниципального видеоконкурса «Голос Победы!» на лучшее чтение стихов, посвященных Дню Великой Победы

I место – Малюшина Мария, МБОУ «2-я Михайловская СОШ»;

I место – Горковенко Ксения, МБОУ «Родинская СОШ»;

I место – Козлов Никита, МБОУ «Баклановская СОШ»;

I место – Колесникова Дарья, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

I место Кубланов Алэн, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

I место – Хавиков Марсель, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

I место – Ильин Антон, МБОУ «Бурдыгинская СОШ»;

I место – Ненашев Кирилл, МБОУ «Матвеевская СОШ»;

I место – – Сахно Богдан, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Дубина Владимир, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Васин Игорь, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Ганенко Никита, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Виктор Дроков, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Востриков Данила, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Мезенцева Василиса, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Татьяна Лялюкова, МБОУ "СОШ № 4 имени Александра Сидоровнина";

I место – Бакирова Карина, МБОУ «СОШ №1»;

I место – Лукин Егор, МБОУ «СОШ №1»;

I место – Ксения Кот, МБОУ «СОШ №1»;

II место – Иванова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

II место – Ханина Елизавета, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

II место – Щербинина Ульяна, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

II место – Филиппов Игорь, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

II место –Кирилл Богданов, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

II место – Хитрова Вероника, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

II место – Дерябина София, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

II место – Гаврилова Настя, МБОУ «СОШ №1»;

II место – Белецкая Ирина, МБОУ «СОШ №1»;

II место – Хохлов Илья, МБОУ «СОШ №1»;

III место – Краснов Кирилл, МБОУ «Баклановская СОШ» Пронькинский филиал;

III место – Иванова Людмила, МБОУ «Баклановская СОШ» Пронькинский филиал;

III место – Алкеева Алина, МБОУ «Баклановская СОШ» Пронькинский филиал;

III место – Сурнова Полина, МБОУ «Баклановская СОШ»;

III место – Сурнова Виктория, МБОУ «Баклановская СОШ»;

III место – Белкова Ирина, МБОУ «Баклановская СОШ»;

III место – Ризванова Алина, МБОУ «Матвеевская СОШ»;

III место – Романовская Дарья, МБОУ «Матвеевская СОШ»;

III место – Сазонова Анастасия, МБОУ «СОШ №1».


 

Просмотров: 223 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar