Главная » 2020 » Июнь » 4 » Итоги муниципального конкурса «Стоп, профессия»
15:22
Итоги муниципального конкурса «Стоп, профессия»

Номинация – рисунок «Я у мамы…»

1 место – Мартынова Алиса, МБОУ «СОШ №1», 1 класс, рисунок «Я у мамы врач»;

1 место – Криволапова Анастасия, МАОУ «СОШ №3» им. Героя Советского Союза им. И.А.Акимова,  рисунок «Я у мамы стюардесса»;

1 место – Чумакова Полина, т.о. «Швейные традиции» МБУДО «ЦДТТ», рисунок «Я – работник Сбербанка»;

2 место – Добрынина Екатерина, 1 класс, МБОУ «СОШ №1»,рисунок «Я у мамы учитель»;

2 место – Антонов Семен, МБОУ «СОШ №1», 1 класс,рисунок «Я у мамы полицейский»;

3 место –Чурсин Александр, МАОУ «СОШ №3» им. Героя Советского Союза им. И.А.Акимова, рисунок «Я у мамы пожарный»;

 3 место – Судаков Максим, 8 лет, МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова»рисунок«Я у мамы инженер»;

3 место - Судаков Максим, 8 лет, МБУДО «ЦДТТ», Т.О. «Зеркало»,рисунок «Я у мамы артист»;

3 место – Кузьмина Владислава, МАОУ «СОШ №3» им. Героя Советского Союза им. И.А.Акимова,  рисунок «Я у мамы артистка»;

3 место - Шалабаева Эвелина, т.о. Детский хор «Голоса», МБУДО «ЦДТТ»рисунок «Я у мамы балерина»;

Номинация – декоративно-прикладное творчество «Кем я хочу стать..»

1 место – ПашигореваАделина, МБУДО «ЦДТТ», т.о. Детский хор «Голоса» «Врач»;

1 место - Фаттакова Ульяна, т.о. Детский хор «Голоса» МБУДО «ЦДТТ» «Врач»;

2 место – Мезенцева Василиса, 2 «Б», 8 лет, «МБОУ СОШ № 4  имени А. Сидоровнина», «Балерина»;

2 место - Сазонова София,т.о. Детский хор «Голоса» МБУДО «ЦДТТ» «Врач»;
3 место – Холудинцев Тимофей, МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова», «Полицейский»;

3 место - Зуев Богдан, т о."Зеркало", МБУДО «ЦДТТ» «Повар»;

Номинация  «Профессия моей мечты» - поэзия, сочинение, эссе

1 место - Мезенцева Василиса, 2 «Б», 8 лет, «МБОУ СОШ № 4  имени А. Сидоровнина», поэзия «Балерина»;

 1 место – Эйюбова Нармин, т.о. «Швейные традиции», МБУДО «ЦДТТ» «Мое призвание – врач»;

1 место – Толстых Ирина, 9 класс, МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова»,  сочинение «Швея – на все времена»;

1 место – Руденко Виктория, т.о. «Швейные традиции» МБУДО «ЦДТТ», «Учитель на все времена»;

2 место - Мараховский Данила, 9 «А» класса МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова» сочинение«Я бы в сварщики пошел, пусть меня научат»;

2 место - Семиколенова Анастасия, 9 «А» класса МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова», сочинение «Самая вкусная профессия»;

2 место - Солоп Дарья, 13 лет, МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова»стихотворение «Фотограф»;

3 место - Хорохорина Алиса, 13 лет, МБОУ «СОШ №117 им. М.В.Стрельникова», эссе «Профессия моей мечты».

 

 

 

 

Просмотров: 29 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar