Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "#РЯДОМ С МАМОЙ"
14:30
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "#РЯДОМ С МАМОЙ"

Номинация – «Мама и я – лучшие друзья»

(возрастная категория 7-9 лет)

1 место:

- Абдрашитова Эмилия, 9 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель Малкова Елена Владимировна;

- Платонов Дмитрий, 8 лет, МАОУ «СОШ № 3, руководитель: Романович Олеся Петровна;

- Муратова Регина, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Людмила Павловна;

- Пугачёв Александр, 9 лет, МБОУ «СОШ № 117», Володина Н.В.;

- Волков Артём, 9 лет, МБОУ «СОШ № 117», Володина Н.В.;

- Саркисова Владислава, 7 лет, МБОУ «СОШ № 1», Трунова Ксения Петровна.

2 место:

- Исламов Савелий, 8 лет, МБОУ «Родинская СОШ», руководитель: Гребенникова Н.В.;

- Дорожкин Сергей, 9 лет, МБОУ "2 - Толкаевская СОШ», руководитель: Кидяева Валентина Васильева;

- Фёдорова Кристина, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5», Голубева Алёна Викторовна;

- Иванова Софья, 9 лет, МБОУ «СОШ № 5», Трунова Наталья Владимировна;

- Чумаков Александр, 7 лет, МАОУ «СОШ № 3», Шалабаева Раиса Семенкильдеевна;

- Комарова Вероника, МБУДО «ЦДТТ» т.о. «Умка», руководитель: Гужова Ольга Викторовна.

3 место:

- Баева Алёна, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова Ирина Владимировна;

- Галанов Михаил, 7 лет, МАОУ «СОШ № 7», Лисицкая Елена Николаевна;

- Левахина Яна, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5», Голубева А.В.;

- Кармаева Ульяна, 9 лет, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», Конденкова Оксана Валерьевна.

Номинация – «Мама и я – лучшие друзья»

(возрастная категория 10-14 лет)

1 место:

- Паршина Софья, 13 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Степанян Л.В.;

- Крюкова Виктория, 10 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Паршина Ирина Анатольевна;

- Филатова Анна, 10 лет, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Лапаева Татьяна Владимировна;

- Ключникова Полина, 10 лет, МАОУ «СОШ № 7», Шашкова Татьяна Алексеевна.

2 место:

- Матисова Яна, 12 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Мешкова Ирина Викторовна;

- Федосов Артём, 10 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна.

3 место:

- Белов Кирилл, 10 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Паршина Ирина Анатольевна;

- Козырев Егор, 13 лет, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Иванова Ирина Александровна;

- Трошина Дарья, 12 лет, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Иванова Ирина Александровна.

Номинация – «Мама и я – лучшие друзья»

(возрастная категория 15-17 лет)

1 место:

- Шумкин Владимир, МБОУ «Толкаевская СОШ», руководитель: Кравчук Мария Владимировна.

Номинация – «Семейное счастье»

(возрастная категория 7-9 лет)

1 место:

- Гребенщикова Татьяна, 8 лет, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трунова Наталья Владимировна;

- Мещерина Василиса, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Мещерина Дарья Расиховна;

- Стручкова Александра, МБОУ «СОШ № 117», руководитель Тихонова Н.Г.;

- Погодина Ирина, 9 лет, МБОУ «Толкаевская СОШ», руководитель: Кидяева Валентина Васильевна;

- Левченко Александра, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна.

2 место:

- Канунников Артём, 7 лет, МБОУ «СОШ № 1»,  руководитель: Иванова Виталина Валерьевна;

- Долгов Александр, 8 лет,МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна;

- Кондаков Данил, 7 лет, МБОУ «Троицкая СОШ», Асеева О.А.;

- Файрузов Тимур, 7 лет, МБОУ «Романовская ООШ», Карева Н.Н.;

- Замерзляк Кирилл, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна;

- Дубасова Варвара, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна;

- Камаева Дарина, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5», Голубева Алёна Викторовна;

- Пашигорева Аделина, 7 лет, МБУДО «ЦДТТ», Мещерина Дарья Расиховна;

- Туманенко Татьяна, МБОУ «Толкаевская СОШ», руководитель: Кидяева Валентина Васильевна;

- Гладких Анастасия, 9 лет, МБОУ «2-Михайловская СОШ», Гладких Юлия Александровна.

3 место:

- Скопцев Анатолий, 7 лет, МБОУ «Родинская СОШ», руководитель: Мезенцева Светлана Владимировна;

- Водопьянов Егор, 8 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Шатрюк Наталья Анатольевна;

- Лукъянова Анастасия, 7 лет, МАОУ «СОШ № 3», Шалабаева Раиса Семенкильдеевна;

- Шеховцова Варвара, 7 лет, МБОУ «Толкаевская СОШ», Леващёва Валентина Корнеевна.

Номинация – «Семейное счастье»

(возрастная категория 10-14 лет)

1 место:

- Сбитнев Станислав, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5», руководитель: Агаркова Ольга Викторовна;

- Акопян Нарина, 10 лет, МБОУ «Уранская СОШ», руководитель: Фёдорова Татьяна Владимировна;

- Алмазова Елизавета, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5», Копылова Надежда Николаевна;

- Мякинькова Екатерина, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Гранкина Марина Сергеевна;

- Овчинникова Юния, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Людмила Павловна;

2 место:

- Пивоваров Артём, 13 лет, МБОУ «Родинская СОШ», руководитель: Зобнина Галина Александровна;

- Пивоварова Виктория, 11 лет, МБОУ «Родинская СОШ», Кучеренко Алёна Ивановна;

- Сорокин Тимофей, 10 лет, МБОУ «Войковская СОШ», руководитель: Валеулова Елена Петровна.

3 место:

- Климонтова Карина, 12 лет, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Гладких Юлия Александровна;

- Забаева Олеся, 10 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна.

Номинация – «Мамины помощники»

(возрастная категория 7-9 лет)

1 место:

- ПашигореваАделина, 7 лет, МБОУ «СОШ№ 4», руководитель: Колесникова Анна Владимировна;

- Банникова Полина, 7 лет, МБОУ «СОШ № 5», Голубева Алёна Викторовна;

- Цыкалов Антон, 7 лет, МБОУ «Романовская ООШ», Карева Н.Н.;

- Конюхова Анастасия, 7 лет, МБОУ «СОШ № 1», Трунова Ксения Петровна;

- Сотников Дмитрий, 7 лет, МАОУ «СОШ № 3», Титова И.В.;

- Галкина Варвара, 9 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Паршина Ирина Анатольевна.

2 место:

- Рахимкулов Рустам, 9 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова Ирина Владимировна;

- Левченко Александра, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна;

- Радаева Маргарита, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5», руководитель: Пухова Татьяна Александровна;

- Ильина Александра, 9 лет, МАОУ «СОШ № 7», Малкова Елена Владимировна.

3 место:

- Тутаев Артём, 8 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Шатрюк Наталья Анатольевна;

- Нигматуллин Фаниль, 7 лет, Новобелогорский филиал МБОУ «Войковская СОШ», руководитель: Латыпова Гасима Гафиятуловна;

- Меньшенин Владимир, 8 лет, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова Ирина Владимировна;

- Акдавлетов Тимур, МБОУ «СОШ № 5», Голубева Алёна Викторовна;

- Мостовых Софья, 9 лет, МБОУ «Войковская СОШ», руководитель: ШаймухановаАнараЖумагуловна;

- Рахматулина Дарина, 7 лет, Новобелогорский филиал МБОУ «Войковская СОШ», руководитель: Латыпова Гасима Гафиятуловна.

Номинация – «Мамины помощники»

(возрастная категория 10-14 лет)

1 место:

- Костина Дарья, 12 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель: Гранкина Марина Сергеевна;

- Радаев Арсений, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5», Потапова Ольга Васильевна.

2 место:

- Сорокин Тимофей, 10 лет, МБОУ «Войковская СОШ», руководитель: Валеулова Елена Петровна;

- Фомин Кирилл, 14 лет, МБОУ «СОШ № 1», Базарбаев Замир Алибиевич.

3 место:

- Мартюхина Александра, 10 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна;

- Егорова Мария, 11 лет, МАОУ «СОШ № 7», Мешкова Ирина Викторовна.

Номинация – «Мамины помощники»

(возрастная категория 15-17 лет)

2 место:

-Кофанова Валентина, 15 лет, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель: Гранкина Марина Сергеевна.

Номинация – «Мамины глаза»

(возрастная категория 7-9 лет)

1 место:

- Лупова Анастасия, 9 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова Ирина Владимировна;

- Анисова Ольга, МБОУ «СОШ № 5», руководитель: Голубева Алёна Викторовна.

2 место:

- Мещерина Диана, 9 лет, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Лукина Ирина Андреевна.

3 место:

- Поляков Никита, 9 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Шатрюк Наталья Анатольевна;

- Кузьмин Александр, 9 лет, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова Ирина Владимировна.

Номинация – «Мамины глаза»

(возрастная категория 10-14 лет)

1  место:

- Филатова Елена, 12 лет, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Карташова Ольга Владимировна;

- Судаков Максим, 10 лет, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Кузнецова Ольга Николаевна;

- Фомина Татьяна, 10 лет, МБОУ «СОШ № 1», Дудинцева Альбина Рамилевна.

2 место:

- Гаридулич Анна, 10 лет, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Паршина Ирина Анатольевна;

- Мезенцева Василиса, 10 лет, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Чуринова Марина Алексеевна.

3 место:

- Костина Дарья, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», руководитель: Гранкина Марина Сергеевна;

- Стрельникова Софья, 10 лет, МБОУ «СОШ № 5», руководитель: Копылова Надежда Николаевна.

Просмотров: 132 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar