Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Итоги муниципального конкурса «Подари педагогу праздник - 2021»
16:21
Итоги муниципального конкурса «Подари педагогу праздник - 2021»

 

Номинация – «Виртуальная выставка поздравительных открыток

«С праздником, дорогой учитель!»

Возрастная категория: 7-10 лет

 1 место

- Гриценко Татьяна, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», рук-ль: Конденкова О.В.

- Протасова Александра, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Ларина Алла Васильевна;

- Ращупкин Пётр, МБОУ « СОШ №1», руководитель Королькова Валентина Ивановна;

- Фролов Артём,  МАОУ  «СОШ № 7», руководитель Герасимова Надежда Анатольевна;

- Бакирова Марьям, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

- Максимов Даниил, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

- Муратова Евангелина, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.

2 место:

- Гулиев Анар,  МАОУ «СОШ № 3»;

- Журавлёв Денис,  МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова И.В.

- Месропян Гор, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Ларина Алла Валентиновна

- Месропян Давид, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Лисицкая Елена Николаевна

- Гаридулич Анна, МАОУ «СОШ № 3», Паршина Ирина Алексеевна

- Шикова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5»

- Дягилев Даниил, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

- Ханин Кирилл, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

- Шевченко Сергей, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

- Папоян Влад, МАОУ «СОШ № 7», руководитель Шашкова Татьяна Алексеевна.

3 место

- Захарченко Виолетта, МАОУ СОШ № 7», Веретенникова Ирина Владимировна

- Козлов Дмитрий, МАОУ СОШ № 7», Веретенникова Ирина Владимировна

- Овечкина Маргарита, МАОУ СОШ № 7», Веретенникова Ирина Владимировна

- Меликян София, МБОУ «СОШ № 7», Ларина А.В.

- Тулупов Владислав, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна

- Успанов Радмир, МБОУ «СОШ № 1», Иванова Виталина Валерьевна

- Лазарева Татьяна, МАОУ «СОШ № 3», Батталова Гузель Жавдатовна

- Соколов Константин, МАОУ «СОШ № 3», руководитель Батталова Гузель Жавдатовна;

Номинация «Букет учителю»:

Возрастная категория: 7-10 лет

1 место

- Валитов Марсель, МАОУ «СОШ № 3», Спигина Ольга Юрьевна

- Гавага Маргарита, МАОУ «СОШ № 3», Спигина Ольга Юрьевна

- Доронина Анастасия, МАОУ «СОШ № 3»

- Лошманов Егор, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», Конденкова О.В.

- Сотникова Анна, МАОУ «СОШ № 3», Паршина Ирина Алексеевна

- Рахимкулов Рустам, МАОУ «СОШ № 7», Веретенникова И.В.

- Толстых Дарья, МБОУ «СОШ № 1», Королькова Валентина Ивановна

- Жулдубаев Артур, МБОУ «СОШ № 5», Голубева А.В.

- Ракова Ольга, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», Ханжова Н.В.

2 место

- Протасова Александра, МБОУ «СОШ № 7», руководитель: Ларина Алла Васильевна;

- Ерисова Любовь,

- Игнатенко Мария, МБОУ «СОШ № 1»;

- Лазарев Иван,

- Лесных Алиса,

- Степанян Диана, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Мамонова Людмила Юрьевна;

- Толстых Александра, МАОУ «СОШ № 7», Веретенникова И.В.

- Калючев Салим, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.

 3 место

- Аветикян Карина, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Мамонова Людмила Юрьевна;

- Зайцева Маргарита, МАОУ «СОШ № 7», Вдовина С.А.;

- Лилуашвили Даниил, МБОУ «СОШ № 1», Иванова Виталина Валерьевна

- Смирнова Ева, МБОУ «СОШ № 5», Якунина Анастасия Геннадьевна

- Шафиков Ринат, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.

- Бектасова Лилия, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.

 

Номинация - Фестиваль поздравлений «Я благодарю своего педагога за …»

Возрастная категория: 7-10 лет

1 место

-Абрамян Ева, МАОУ «СОШ № 3», руководитель:  Батталова Гузель Жавдатовна

- Волкова Виктория, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Веретенникова И.В.

- Манучарян Арсен, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Батталова Гузель Жавдатовна

- Паршина Ангелина, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Попелышко Светлана Ивановна

- Телегины Арсений и Степан, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Спигина Ольга Юрьевна

- Улизько Матвей, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Батталова Гузель Жавдатовна

2 место

- Рябов Павел, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Спигина Ольга Юрьевна

- Торопова Татьяна, МАОУ «СОШ № 3», руководитель:  Батталова Гузель Жавдатовна

- Злобина Ксения, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Спигина Ольга Юрьевна

- Щербинина Анастасия, МАОУ «СОШ № 3», руководитель:  Батталова Гузель Жавдатовна

Номинация – «Виртуальная выставка поздравительных открыток «С праздником, дорогой учитель!»

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место

- Рудаков Никита, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Ковалёва Оксана Николаевна

- Месропян Анаит, МАОУ «СОШ № 7», руководитель Черкасова Оксана Викторовна

3 место

- Чумбаева Екатерина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Стукалова Зауреш Сангалиевна

-  Маузер Дарья, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Стукалова Зауреш Сангалиевна

Номинация «Букет учителю»:

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место

-Фомина Татьяна, МБОУ «СОШ № 1», Дудинцева Альбина Рамилевна

-Турова Дарья, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Юмакаева Алиса Шамиловна

3 место

- Эйюбова Нармин, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Ковалёва Оксана Николаевна

Фестиваль поздравлений «Я благодарю своего педагога за …»

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место

- Мезенцева Дарьяна, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Леонова Ольга Викторовна

2 место

- Волокитин Егор, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Леонова Ольга Викторовна

- Мещерина Маргарита, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Ковалёва Оксана Николаевна

Фестиваль поздравлений «Я благодарю своего педагога за …»

Возрастная категория: 15-17 лет

1 место

-Алфёрова Анна, МБОУ «СОШ № 3», руководитель Мальцева Людмила Анатольевна

- Бактеньязова Руфина и Чудорина Татьяна, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2»,  руководитель: Ханжова Нина Викторовна.

Просмотров: 47 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar