Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Итоги муниципального конкурса «Подари педагогу праздник»
16:38
Итоги муниципального конкурса «Подари педагогу праздник»

Поздравительные открытки «С праздником, дорогой учитель!»

1 место – Волков Артем, 2 б класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – Дробышева Екатерина, 13 лет, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

1 место – Романовский Роман, 5 класс, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

1 место – Савельева Дарья, 7 класс, МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2»;

1 место – Эйюбова Нармин, т.о. «Швейные традиции» МБУДО «ЦДТТ»;

1 место – Маузер Дарья, т.о. «Швейные традиции» МБУДО «ЦДТТ»;

1 место – Чумакова Полина, т.о. «Швейные традиции» МБУДО «ЦДТТ»;

1 место – Овчинникова Юния, т.о. «Студия мультипликации» МБУДО «ЦДТТ»;

1 место – Яроменок Семен, 2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Захарченко Виолетта, 2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Кузьмин Андрей, 4 класс, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

2  место – Мальцева Ангелина, 2 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Шатских Максим, 1 б класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – 9 класс, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Ищейкина Анна, 2 в  класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Раков Александр, МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2»;

2 место – Калугина Лидия, 9 а класс,  МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

2 место – Аникеева Карина, 2 класс, МБОУ «СОШ №1»;

2 место – Рахимкулов Рустам,  2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

3 место – Гафиятуллина Карина, 8 класс, МБОУ «Войковская СОШ имени О. Стуколова»;

3 место – Веселова Лилия, 4 «А» класс, МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2»;

3 место – Нигматуллина Эльвина, 8 класс, МБОУ «Войковская СОШ имени О. Стуколова»;

3 место – Камбулатова Варвара, 1 а класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

Акция «Букет учителю»

1 место – Мостовых Софья, 2 класс, МБОУ «Войковская СОШ имени О. Стуколова»;

1 место – Кончаков Никита, 2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Черемисина Евгения, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – Безрукова Варвара, 1 А класс, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

1 место – Вергасов Андрей,  1 а класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

1 место – Верестенев Борис, 10 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – Белоклоков Дмитрий, 1 а класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Егина Виктория, 1 класс, МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2»;

1 место – Зайцев Степан, 2 а класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Александрова Ульяна, 2 а класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Мараховская Яна, 4 б класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Квитка Арина, 8 класс, МБОУ «Гамалеевская  СОШ №2»;

2 место – Толстых Александра, 2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Сотникова Анна, МАОУ «СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

2  место – Писаренко Екатерина, 1 б класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Студенихина Марина, 4 класс, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

2 место – Толстых Ярослав, 4 класс, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

2 место – Губаева Валерия, 2 а класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место - Криволапова Анастасия, 2 г класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

3 место – Праведная Александра, 2 а класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

3 место -  Доронина Анастасия, 3 класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

3 место – Донцов Артем, 1а класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

3 место – Мартынова Алиса, 2 класс, МБОУ «СОШ №1»;

3 место - Муштаева Валерия, 9 класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

3 место – Муратова Евангелина, 2 г класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

Фестиваль поздравлений «Я благодарю своего педагога за…»

1 место – 7 б класс, МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»;

1 место – 2 в класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

1 место – Писаренко Константин, 2 «а» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Меньшинин Владимир, 2 в класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова;

1 место  - 4 класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

 1 место – 2 «В» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – 2 «А» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

1 место – Александрова Ульяна, 2 «а»  класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

1 Место – Попова Анастасия, 7 класс, МБОУ «Матвеевская ООШ»;

1 место – Паршина Ангелина, 2 класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

1 место -  10 класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

1 место – Снимщиков Георгий, т.о. «Умка», МБУДО «ЦДТТ»;

2 место – 5 класс, МБОУ «Войковская СОШ имени О. Стуколова»;

2  место - Криволапова Анастасия, 2 г класс, МАОУ«СОШ № 3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова;

2 место – Гусельникова Арина, т.о. «Гармония красок», МБУДО «ЦДТТ»;

2 место – 1 б класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Шильцов Илья, 4 «в» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2  место – Кузнецова Юлия, 2 «а» класс,  МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – Иванов Сергей, 5 г класс,  МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова»;

2 место – 10 класс, МБОУ «Войковская СОШ имени О. Стуколова»;

2 место – Малахова Юлианна, 2 а класс, МБОУ «СОШ № 117 имени М.В. Стрельникова»;

2 место – Сароян Арина, т.о. «Умка», МБУДО «ЦДТТ»;

3 место – Кузьмин Илья, 4 «б» класс, МБОУ «СОШ №1»;

3  место – 9 «а» класс, МБОУ «СОШ №1»;

3 место – Толстых Александра, 2 «в» класс, МАОУ «СОШ № 7 имени С.П. Ионова».

 

 

 

 

 

Просмотров: 33 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar