Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
14:34
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

    Дорогие друзья! Подведены итоги муниципального фотоконкурса "День народного единства". В данном

конкурсе приняли участие более 100 мальчишек и девчонок! Самые лучшие работы представлены вашему вниманию в фотоальбоме https://vk.com/album-154083728_281509420! (Приказ прилагается). Грамоты будут направлены в электронном виде в общеобразовательные учреждения.

Итоги муниципального фотоконкурса «День народного единства»

Номинация – «О прошлом для будущего»

1 место

Кульшин Егор, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Пшеничникова Наталья Викторовна.

Степанян Диана, МБОУ «Фёдоровская ООШ», руководитель: Мамонова Людмила Юрьевна;

Овчинникова Юния, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Овчинникова Людмила Павловна;

Трошина Дарья, МБОУ «Фёдоровская ООШ», руководитель Иванова Ирина Александровна;

Ишкаев Фуат, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова Ольга Викторовна;

Дерепалко Вероника, МБУДО «ЦДТТ», руководитель Гужова Ольга Викторовна;

Степанян Мариам, МБОУ «Фёдоровская ООШ», руководитель Иванова Ирина Александровна;

Анчикова Вероника, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Анчикова Анастасия Викторовна;

Гладких Анастасия, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Гладких Юлия Александровна.

2 место:

Кукушкина Анна, МБОУ «Толкаевская СОШ», руководитель Кукушкина Светлана Александровна;

Папоян Влад, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна

.3 место

Егорова Мария, МАОУ «СОШ № 7», Мешкова Ирина Викторовна

Аветикян Карина, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Мамонова Людмила Юрьевна;

Муратова Евангелина, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.

Шалабаева Алина, МАОУ «СОШ № 3», Нетеса Татьяна Николаевна;

Муратова Евангелина, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Волгунцева Елена Александровна;

Сароян Ангелина, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Умка», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Сароян Ангелина, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Горница - узорница», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Комарова Вероника, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Горница - узорница», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Аветикян Арина, МБОУ «Фёдоровская ООШ», руководитель: Иванова Ирина Александровна.

Номинация «Широка страна моя родная»:

1 место

- Сароян Алексан, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Умка», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

- Гусельникова Арина, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Гармония красок», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

- Карпова Варвара, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Горница - узорница», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

- Давиденко Софья, МАОУ «СОШ № 3», Нетеса Татьяна Николаевна;

- Муратова Евангелина, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.;

- Овсянников Кирилл, МАОУ «СОШ № 3», Нетеса Татьяна Николаевна;

- Папоян Влад, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна;

- Нетеса Анастасия, МАОУ «СОШ № 3», Масимова Вера Николаевна;

- Костенко Варвара, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Пшеничникова Наталья Викторовна;

- Воропаева Наталья, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Абаева Елена Борисовна;

- Игнатенко Мария, МБОУ «СОШ № 1», Королькова Валентина Ивановна;

- Нагаева Маргарита, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Меркулов Дмитрий Фёдорович;

- Дмитрова Анна, МБОУ «СОШ № 1», Сапрыкина Виктория Геннадьевна;

- Малахова Юлианна, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Молодина Валентина Викторовна;

- Овчинникова Юния, МБУДО «ЦДТТ», руководитель: Овчинникова Л.П.;

- Петухов Артём, МБОУ «СОШ № 1», Сапрыкина Виктория Геннадьевна;

- Бобылева Ксения, МБОУ «СОШ № 1», Фиопентова Наталья Петровна;

- Мочалова Полина, МБОУ «СОШ № 1», Фиопентова Наталья Петровна;

- Козлов Кирилл, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Козлова Юлия Александровна;

- Ярков Владимир, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Козлова Юлия Александровна;

- Мелентьев Александр, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трубникова Анна Владимировна;

- Небогина Ольга, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трубникова Анна Владимировна;

- Макинькова Екатерина, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Гранкина Марина Сергеевна;

- Егорова Мария, МАОУ «СОШ № 7», Мешкова Ирина Викторовна;

- Бородина Вера, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Нетеса Татьяна Николаевна;

- Кайтаджан Дмитрий, МБОУ «СОШ № 4», Фролова Лилия Сайфулловна;

- Киселёва Ирина, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Неприенкова Лариса Евгеньевна;

- Иванова Софья, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Айдарова Нина Юрьевна;

- Фомина Татьяна, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Швейные традиции», руководитель: Лунёва Олеся Владимировна.

2 место

Рафикова Камилла, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Гармония красок», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Папушина Юлия, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна;

Кульшин Егор, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Пшеничникова Наталья Викторовна;

Яковчук Оксана, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Меркулов Дмитрий Фёдорович;

Брылёв Александр, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Молодина Валентина Викторовна;

Щугорев Артём, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Молодина Валентина Викторовна;

Трунов Роман, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Молодина Валентина Викторовна;

Фомин Кирилл, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Базарбаев Замир Алибиевич;

Фомина Татьяна Алексеевна, МБОУ «СОШ № 1», Дудинцева Альбина Рамилевна;

Ярков Иван, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Яркова Зинаида Евгеньевна;

Потапов Никита, МАОУ «СОШ № 3», руководитель: Рустамова Наталья Анатольевна;

Мешков Константин, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна;

Козлов Никита, МБОУ «Баклановская СОШ», руководитель: Козлова Юлия Александровна;

- Кофанова Валентина, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Гранкина Марина Сергеевна;

- Маслова Виктория, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трубникова Анна Владимировна;

- Карцева Инна, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трубникова Анна Владимировна;

- Конькова Алёна, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Айдарова Нина Юрьевна;

- Мезенцева Василиса, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Чуринова Марина Алексеевна.

3 место

Руковишникова Светлана, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Гармония красок», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Петуненков Михаил, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Умка», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Чернышева Ангелина, МБОУ «2-Михайловская СОШ», руководитель: Пшеничникова Наталья Викторовна;

Купцова Дарья, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Студия мультипликации», руководитель: Овчинникова Людмила Павловна;

Кусюмова Дарья, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Стукалова Зауреш Сангалиевна;

Губарева Валерия, МБОУ «СОШ № 117», руководитель: Молодина Валентина Викторовна;

Навасардян Артур, МАОУ «СОШ № 3», Паршина Ирина Алексеевна;

Белов Павел, МБОУ «СОШ №1», руководитель: Пономаренко Галина Фроловна;

Орлов Артём, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Юный электрик», руководитель: Овчинникова Людмила Павловна;

Навасардян Надежда, МАОУ «СОШ №3» Шатрюк Наталья Анатольевна;

Саламатина Александра, МБОУ «СОШ № 4», руководитель: Трубникова Анна Владимировна;

Скоморохов Максим, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Гранкина Марина Сергеевна;

- Анчикова Вероника, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Анчикова Анастасия Викторовна;

- Петрова Анна, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 1», руководитель: Михайлова Наталья Михайловна;

- Мамонов Илья, МБОУ «Фёдоровская ООШ», руководитель Иванова Ирина Александровна;

- Титов Дмитрий, МАОУ «СОШ № 3», Нетеса Татьяна Николаевна.

Номинация «Единство в нас»:

1 место:

Сароян Алиса, МБУДО «ЦДТТ» т/о «Горница-узорница», руководитель: Гужова Ольга Викторовна;

Елисеева Анастасия, МБОУ «Бурдыгинская СОШ», Гранкина Марина Сергеевна;

Бактеньязова Руфина, МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2», Коренькова Елена Николаевна.

2 место:

Леликова Анастасия, МБУДО «ЦДТТ» т/о «От микроскопа до микробиологии», руководитель: Сасова Ольга Николаевна;

3 место:

Муратова Евангелина, МАОУ «СОШ № 3», Волгунцева Елена Александровна;

Сулин Захар, МАОУ «СОШ № 7», руководитель: Шашкова Татьяна Алексеевна,

Трошина Дарья, МБОУ «Фёдоровская ООШ», Иванова Ирина Александровна;

Егорова Мария, МАОУ «СОШ № 7», Мешкова Ирина Викторовна.

Просмотров: 34 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar