Главная » 2021 » Апрель » 25 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лес - наш главный интерес"
13:02
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лес - наш главный интерес"

Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»

1 место – Тананыкина Анастасия, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского

Союза И.А. Акимова»;

1 место - Факеев Артем, 3 «Б» класс, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова»,

рук: Шашкова Т.А.;

2 место – Гребнева Яна, МБОУ «СОШ №4 имени Александра Сидоровнина».

Номинация: «Лесная красота».

1 место – Кукушкина Анна, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», рук. Кукушкина С.А.;

1 место – Богословская Ольга, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия

Гречушкина»;

1 место – Паршина Ангелина, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского

Союза И.А. Акимова», рук: Попелышко С.И.;

1 место – Васильев Дмитрий, 7 «А» класс, МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова», рук. Колмагорова М.В.;

1 место – Гусельникова Арина, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

1 место – Зайцева Ирина, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

1 место – Бородинова Вика, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

1 место –Малюшина Тамара, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

1 место – Рукавишникова Света, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

2 место – Гавага Маргарита, МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А. Акимова»;

2 место – Устинова Светлана, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», рук: Кидяева В.В.;

2 место – Судаков Максим, 3 «Б» класс МБОУ «СОШ №117 имени М.В. Стрельникова», рук: Кузнецова О.Н.;

2 место – Рябошапка Анастасия, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия

Гречушкина», рук: Лямытская О.В.;

2 место – Мирзоян Карина МАОУ «СОШ №3 имени Героя Советского Союза И.А. Акимова», рук: Попелышко С.И.;

2 место – Востриков Василий, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Нагаева Маргарита, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Сурнова Дарья, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Смирнов Иван, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Килимбетова Иделина, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Зуева Виолетта, МБОУ «Баклановская СОШ»;

2 место – Рослякова Маргарита, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

2 место – Рослякова Даша, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

3 место – Федорова Елизавета, МАОУ «СОШ №7 имени С.П. Ионова»;

3 место – Туманенко Татьяна, МБОУ «Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина», рук: Кидяева В.В.;

3 место – Зубаирова Анастасия, МБУДО «Центр детского технического творчества», рук: Гужова О.В.;

Номинация: «Лес в 3000 году»

1 место – Сасов Егор, МБУДО «Центр детского технического творчества»

рук: Сасова О.Н.;

1 место – Мостовых Софья.

 

Просмотров: 25 | Добавил: administrator2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar